Описание Сетевой фильтр на 8 розеток, устраняющий помехи на Hi-Fi технику от бытовых электроприборов и ПК.
Сетевые фильтры Xindak являются образцом высокого качества, которые решают проблемы «грязного звука» и «замыленной сцены», вызванные шумом в электрической сети в процессе работы звукового оборудования, компьютеров и других электроприборов.
Xindak XF-1000ES(V) включает в себя многоуровневую сетевую фильтрацию, которая состоит из высококачественных конденсаторов и индуктивностей. В XF-1000ES(V) есть 8 выходов для различных устройств.
От младшей версии отличается более серьезной схемой фильтрации помех, а также в него добавлена новая функция обнаружения и корректировки нуля и фазы. Пользователь может поменять положение нуля и фазы местами в реальном времени и результат будет заметен. Это очень приятная функция, особенно для тех опытных аудиофилов, у которых повышенные требования к качеству звука.
- Сетевой фильтр разработан специально для техники высшего класса.
- Позволяет заметно уменьшить влияние питающего напряжения и тока электросети на качество воспроизведения звука.
- Обеспечивает эффективную фильтрацию электромагнитных помех, вызванных работой бытовой техники, подключенной к той же электросети.
- Предотвращает неприятные щелчки и трески в акустических системах.
- Защищает Hi-Fi компоненты от серьезного повреждения при скачках напряжения.
Входное напряжение: 220 В Пиковое напряжение: до 3000 В Максимально допустимое напряжение: 3000 В (до 20 сек) Ослабление шумов: 10–55 дБ Количество выходов: 8 Максимальная нагрузка: 2200 Вт Выход для цифровых/видео потребителей: 3A (4 розетки) Выход для аналоговых (предусилители, фонокорректоры) потребителей: 5A (2 розетки) Выход для усилителей мощности (интегральных усилителей): 5.5A (2 розетки) Индикатор и переключатель фазы: есть Отключение розеток с передней панели: есть Выключатель питания на передней панели: есть